图的孤立韧度与分数k-覆盖图

李珍萍, 闫桂英, 章祥荪

应用数学学报 ›› 2004, Vol. 27 ›› Issue (4) : 593-598.

PDF(209 KB)
PDF(209 KB)
应用数学学报 ›› 2004, Vol. 27 ›› Issue (4) : 593-598. DOI: 10.12387/C2004065
论文

图的孤立韧度与分数k-覆盖图

    李珍萍(1),闫桂英(1),章祥荪(1)
作者信息 +

ISOLATED TOUGHNESS AND FRACTIONAL k-COVERED GRAPHS

    Zhen ping LI(1)(2),Gui Ying YAN(1),Xiang Sun ZHANG(1)
Author information +
文章历史 +

本文亮点

{{article.keyPoints_cn}}

HeighLight

{{article.keyPoints_en}}

摘要

{{article.zhaiyao_cn}}

Abstract

{{article.zhaiyao_en}}

关键词

Key words

本文二维码

引用本文

导出引用
{{article.zuoZheCn_L}}. {{article.title_cn}}. {{journal.qiKanMingCheng_CN}}, 2004, 27(4): 593-598 https://doi.org/10.12387/C2004065
{{article.zuoZheEn_L}}. {{article.title_en}}. {{journal.qiKanMingCheng_EN}}, 2004, 27(4): 593-598 https://doi.org/10.12387/C2004065
中图分类号:

参考文献

参考文献

{{article.reference}}

基金

版权

{{article.copyrightStatement_cn}}
{{article.copyrightLicense_cn}}
PDF(209 KB)

Accesses

Citation

Detail

段落导航
相关文章

/